山东泰安山东省泰安市宁阳县堽城镇人民政府宁阳县堽城镇东沙村等5村工矿废弃地复垦利用项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰安市宁阳县堽城镇人民政府宁阳县堽城镇东沙村等*村工矿废弃地复垦利用项目公开招标拟中标公示 *.项目编号:SDTANY****-****-** *.项目名称:山东省泰安市宁阳县堽城镇人民政府宁阳县堽城镇东沙村等*村工矿废弃地复垦利用项目 *.预算控制价:***.**万元 *.招标人:宁阳县堽城镇人民政府 地址:宁阳县堽城镇 电话:****-******* 联系人:朱镇长 *.采购代理机构:****** 地址:宁阳县金阳商贸城 项目经理:许磊 电话:****-******* *.评委评分明细表 *.*技术标评审明细表 供应商名称评委打分最终得分评委*评委*评委*评委*评委*宁*********.******.***.***.******.***宁阳县罡*********.******.***.***.******.***宁阳*********.******.***.***.******.***.***.*商务标评审明细表 供应商名称商务得分技术得分最终得分排名宁********.** ***.******.*** *宁阳县罡********.** ***.******.*** *宁阳********.** ***.******.*** **.*供应商汇总排序表 供应商名称商务得分技术得分最终得分排名宁********.** ***.******.*** *宁阳县罡********.** ***.******.*** *宁阳********.** ***.******.*** **.无效供应商情况: 宁******未提供专职安全员证书原件、******未提供预算员证书原件,经评审小组一致认定,作为无效标处理,不进行下一步评审。 *.中标候选供应商名单投标人名称总分投标报价(万元)名次宁阳县罡*********.******.*** 宁阳*********.******.*** *.中标供应商名称:宁阳县罡****** 中标金额:***.******万元 **.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月*日-- *月*日 **. 评标委员会成员名单:王敏、王开军、张立钊、薛华、朱红伟
查看隐藏内容