浙江杭州湖西景区环境提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于中标 候选人的公示市招示 (****) 字施工资格后审第****号公示期:****-**-**至****-**-** 兹有建设单位杭州西湖风景名胜区(杭州市园林文物局)灵隐管理处(杭州花圃)的工程湖西景区环境提升工程,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。资格条件对业绩的要求: 无评标办法对业绩的评审标准: 无中标候选人业绩:第一中标候选人:浙江绿苑******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论第二中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论第三中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【未按要求提交投标保证金】 未通过评审*******资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审*******资格审查在【资格审查】中以下评审项: 【被有关行政监管部门通报限制投标且在限制期内】 未通过评审杭州市建设工程招标投标管理办公室 ****年**月**日
查看隐藏内容