湖南长沙长沙市望城区环境保护局区环保局2019年环境执法应急监测项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南******受长沙市望城区环境保护局的委托,对区环保局****年环境执法应急监测项目进行公开招标,现将采购结果公告如下。一、采购项目情况采购项目名称:区环保局****年环境执法应急监测项目政府采购编号:WCCG-************委托代理编号:HNJWCG-*******招标公告日期:****-*-*投标截止日期:****-*-** 开标日期:****-*-** 评标方法:综合评分法 二、项目标段结果信息标段号标的名称品目名称单位数量状态*区环保局****年环境执法应急监测项目其他服务项*中标三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否成交候选人) 供应商名称投标报价(优惠率)评分资格性审查结果符合性审查结果排名是否成交候选人广电计量检测(湖南)有限公司**%**.**合格合格*是********%**.**合格合格*是长********%**.**合格合格*是********%**.**合格合格*是********.*%**.**合格合格*是中国********%**.**合格合格/否湖南********%**.**合格合格/否湖南********%**.**合格合格/否四、中标人供货明细序号中标人名称中标人地址中标金额(优惠率)状态供货明细*广电计量检测(湖南)有限公司长沙高新开发区文轩路**号麓谷钰园中式生产车间B-*栋**%中标详见开标一览表与分项报价表*******湖南省长沙市天心区南托街道暮云工业园A*栋*****%中标详见开标一览表与分项报价表*长******长沙市雨花区环保中路***号长沙国际企业中心*栋C*****%中标详见开标一览表与分项报价表五、流废标情况说明:无。六、评标委员会成员名单:胡天觉(主任评委)、钟琼、任昀、黄海华、虢再华(业主评委)七、其他情况说明:湖南******、湖南******、中国******这三家公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,******已澄清无法按投标文件自己所报优惠率完成该项目,评标委员会将其视为无效投标。八、公告期限:****年 *月*日**:**时至****年*月*日**:**时止(*个工作日)。九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。十、采购项目联系人姓名和电话:采购人名称:长沙市望城区环境保护局电话:****-******** 地址:长沙市望城区雷锋北大道****号联系人:黄女士采购代理机构名称:湖南******电话:****-******** ***********地址:湖南省长沙县湘龙街道山水湾S**栋****、****、****-****联系人:梁霞 阳欢 李晶
查看隐藏内容