河北石家庄Z1309821700832201垃圾压缩设备采购中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
垃圾压缩设备采购废标公告 采购人名称:任丘市城市管理局 采购人联系方式:****-******* 采购人地址 :任丘市境内 采购公告期 :****-**-** 采购代理机构全称:任丘****** 采购代理机构地址:任丘市新华中路***号 采购代理机构联系方式:*********** 项目实施地点:采购人指定地点 定标日期 : ****-**-** 开标、评标地点:任丘市公共资源交易中心开、评标室 本公告发布媒体:河北省政府采购网、任丘市公共资源交易中心 审委员会成员名单:韩云辉 祁兰娟 李德 采购内容 : 购置智能加热式垃圾压缩设备一台 废标原因 : 投标单位******未提供****年依法纳税证明,资格审查未通过,评委会一致认为剩余两家投标单位不具备竞争力,需要重新招标。 废标日期:****-**-**