河北石家庄G102卢龙至抚宁段预防性养护工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:秦皇岛市交通运输局 招标方案核准(备案)文号:冀交函〔****〕**号 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:秦皇岛市-市辖区公示内容G***卢龙至抚宁段预防性养护工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币***日历天徐波工程师FGY**********************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币***日历天鹿春生高级工程师皖*************邯郸市*************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币***日历天杨同工程师*******第*中标候选人及项目负责人类似业绩:****年宁国干线公路路面大中修工程三标段第*中标候选人及项目负责人类似业绩:新溆高速公路紫鹃界连接线路面优化工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩:S***三原线宋庄桥南至岳村段大修及愚公隧道、向阳隧道维修改造工程第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 公路养护工程施工二类甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 公路养护工程施工二类甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路养护工程从业资质二类(甲级)
备注内容: 否决投标单位及理由:*、在开标现场发现******递交的授权委托书上法定代表人未签字,经评标委员会验证,认定******投标按无效处理;*、在开标现场发现张******递交的第一信封电子投标文件无法导入秦皇岛市公共资源交易网专家辅助评标系统,评标委员会认定张******投标按无效处理;*、评标委员会在评审时发现******投标保证金未从其基本账户转出,经评标委员会评审,******投标按无效处理;*、评标委员会在评审时发现秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站未按招标文件要求提供****年度、****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,经评标委员会评审,秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站投标按无效处理;*、在开标现场******递交的第二信封电子投标文件无法导入秦皇岛市公共资源交易网专家辅助评标系统,评标委员会******投标按无效处理;提出异议渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛******;联系人::尤常磊;电话:***********,传真:****-*******,邮箱:****** 全部投标单位:崇******、******、************、******、河******、江******、临漳县交通运输局公路站、******、******、******、抚******、************、******、张******、******、******、广西******、石家庄******、邯郸市******、******、江西省************、秦皇岛市抚宁区交通运输局公路管理站、青龙满族自治县交通运输局公路管理站、玉田县交通运输局工程队、张家口******、秦******、秦皇******、************、******、石******、宜春市************、江西************、张家口******、滦州市交通运输局公路管理站、安徽昌达******、******、******、秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站、昌黎县交通运输局公路管理站、唐山市交通运输局公路管理站、秦******、承德坤森******、******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:崔海龙 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址