江苏南京(浦口分中心)新建智慧谷项目B栋研发办公楼食堂装修工程设计

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:APK******-**FG标段类别:设计; 评分办法:监理勘察设计综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的新建智慧谷项目B栋研发办公楼食堂装修工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******中元国际(上海)******企业资质等级投标报价(万元)***.******.***费 率(%)项目负责人张洁平钱广发项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩海安县第三人民医院新建住院及后勤附属用房病房楼及后勤附属用房室内装饰工程方案设计及后期施工图设计奖 项项目负责人资审业绩评分业绩南京市高淳人民医院扩建三期工程建设项目室内装饰设计奖 项第二名中元国际(上海)******资格预审得分企业资审业绩评分业绩崇明县第三人民医院奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金确认函*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******未提供项目负责人注册证书*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分**********.******.***.***中元国际(上海)*********.******.***.***深*********.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中元国际(上海)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间: ****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:*********** 招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市浦口区经济开发区 招标代理地址:南京市玄武区珠江路**号华利国际****室
查看隐藏内容