福建宁德古田县卓洋乡乡道(Y421)吉芹线吉洋村至前洋村段公路改建工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县卓洋乡乡道(Y***)吉芹线吉洋村至前洋村段公路改建工程 补充通知(一) 各投标人: 招标人及招标代理机构针对本项目招标文件做出如下调整: *、因固化清单上传错误,现重新上传,以补充通知后上传的版本为准。 *、开标时间不变。 *、本补充公告将同时福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://***.******.***.cn)和宁德市公共资源交易网(http://***.******.***.cn/ztzl/ndsggzyjyzx/)网站上发布。投标人对招标文件及补充通知存有疑问,可直接联系招标代理机构,联系电话:***********。补充公告作为招标文件的组成部分,投标人可在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://***.******.***.cn)和宁德市公共资源交易网(http://***.******.***.cn/ztzl/ndsggzyjyzx/)网站上直接下载本公告,或联系代理机构领取本公告。 招标文件与补充通知不一致时,以本补充通知为准。 招 标 人:古田县卓洋乡前洋村村民委员会 招标代理机构:****** 日 期:****年*月**日","Report 古田县卓洋乡乡道(Y***)吉芹线吉洋村至前洋村段公路改建工程中标候选人公示 本工程于****年*月*日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:古田县卓洋乡前洋村村民委员会 地 址:古田县卓洋乡前洋村村民委员会 联系人:余先生 电 话:*********** 招标代理机构: ****** 地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路**号宁德联信财富广场B-*幢*** 联系人: 小兰 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县卓洋乡乡道(Y***)吉芹线吉洋村至前洋村段公路改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建******、******、井冈******、************、******提交的投标文件因第三章评标办法,评标办法前附表中形式评审与响应性评审标准*、(*)a投标函未按招标文件的规定进行填报。被废标。内蒙******提交的投标文件因第三章评标办法,评标办法前附表中***.******.***资格评审标准(*)投标人的技术负责人资格不符合招标文件规定。被废标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价、信用分使用情况 中标候选人:福****** 投标报价:*******.** 元 信用分使用情况: 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况 中标候选人:福****** 投标文件中承诺的项目经理姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:苏富翁(闽************) 投标文件中承诺的技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:王大明(闽特Z***-*****) 六、评标委员会成员名称: 余铮(组长)、程志武、邱宋清、余坚、赵仕强 七、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 八、公示其他内容 九、公示时间 ****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容