浙江杭州等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅲ标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州地铁*号线一期工程等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅲ标段等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅲ标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名上海********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果上海******上海市轨道 **号线二期工程(长青路站-华夏中路站)**(*).***标莲溪路站,莲溪路陈春东路区间土建装修及安装工程上海轨道*********.******.***土建装修及安装工程(地下车站+盾构区间)监理合同招标附件--业绩表通过王东福州市轨道交通*号线盾构管片生产监理项目第*标段福*********.******.***管片生产监理项目(盾构区间)监理合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江******总监王慕华已中同一批次的二标段项目,人员重复。招标文件投标人须知中**.*第二款第**条对方已确认*甘肃******总监杨顺利业绩证明材料中的项目为在建工程。招标文件投标人须知中**.*第二款第*条。在规定澄清时间内未回复。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出