江苏南京东台市X203新东线(S352至新街镇)新、扩建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息: 项目名称: 浦口区桥林街道****年农路提档升级工程项目编号: NJJT***********标段名称: QLJD-SG*标段标段编号: NJJT************** 详细说明:经评标委员会评审,浦口区桥林街道****年农路提档升级工程项目,QLJD-SG*标段标段:第一中标候选人:南京******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:成相飞第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯路明第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶根生共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:江苏省交通运输招标投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中项目经理资质未显示“建造师”字样,同时经在江苏省交通招标投标信息管理系统中对自动生成的投标报表的主要信息核查后,系统中该项目经理的资格证书备案表中未显示“建造师”字样,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款资格评审标准第(*)条的规定。*.******:授权委托书中未附法定代表人和授权委托人身份证复印件,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***中第(*)条d款及第(*)条的规定。 单位名称 评价内容权重分评委打分综合得分合计 专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*单项得分******施工组织设计**分***.******.***施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***拟投入项目经理**分***.******.***.****.**拟投入项目总工**分***.******.***.****.**拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.***.******.***新材料、新工艺的使用*分***.******.***.***.******.***.**品质工程创建方案*分***.******.***.***.******.***设备配置*分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.**履约信誉**分****************.**江苏******施工组织设计**分***.******.***.**施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***拟投入项目经理**分***.******.***.**拟投入项目总工**分********.**拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.**.**新材料、新工艺的使用*分***.******.***品质工程创建方案*分***.******.***.****.**设备配置*分***.******.***.***.******.***业绩**分***.******.***.****.**履约信誉**分***.******.***.**南京******施工组织设计**分***.******.***.***.******.***施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***.**拟投入项目经理**分***.******.***拟投入项目总工**分***.******.***.****.**拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.**.**新材料、新工艺的使用*分***.******.***.***.******.***.**品质工程创建方案*分***.******.***.***.******.***设备配置*分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***履约信誉**分***.******.***.***.******.***.**无锡******施工组织设计**分***.******.***.****.**施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***拟投入项目经理**分***.******.***.***.******.***拟投入项目总工**分***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.**.**新材料、新工艺的使用*分***.******.***.**品质工程创建方案*分***.******.***.**设备配置*分***.******.***.****.**业绩**分***.******.***.***.******.***履约信誉**分***.******.***.***.******.*********施工组织设计**分***.******.***.****.**施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***拟投入项目经理**分***.******.***.***.******.***拟投入项目总工**分***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.**.**新材料、新工艺的使用*分***.******.***.**品质工程创建方案*分***.******.***.****.**设备配置*分***.******.***.****.**业绩**分***.******.***.****.**履约信誉**分***.******.***.*******.**丹阳市******施工组织设计**分***.******.***.****.**施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***.**拟投入项目经理**分***.******.***.***.******.***拟投入项目总工**分***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.**.**新材料、新工艺的使用*分***.******.***.**.**品质工程创建方案*分***.******.***.****.**设备配置*分***.******.***.**.**业绩**分***.******.***履约信誉**分***.******.***.********施工组织设计**分***.******.***.****.**施工扬尘控制方案*分***.******.***.****.**拟投入项目经理**分***.******.***.****.**拟投入项目总工**分***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.***.**新材料、新工艺的使用*分***.******.***.***.**品质工程创建方案*分***.******.***.***.******.***设备配置*分***.******.***.***.******.***业绩**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉**分***.******.***.***.******.*********施工组织设计**分***.******.***.**施工扬尘控制方案*分***.******.***.***.******.***拟投入项目经理**分***.******.***拟投入项目总工**分***.******.***.****.**拟投入其他主要技术人员*分***.******.***.***.******.***新材料、新工艺的使用*分***.******.***.***.******.***.**品质工程创建方案*分***.******.***.***.******.***设备配置*分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.**履约信誉**分****************.** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市浦口交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 张工 联系电话:***********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心一楼B区****室评标完成日期: ****-**-**