河北石家庄省道承秦高速青龙连接线中修工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:秦皇岛市交通运输局 招标方案核准(备案)文号:秦交函【****】**号 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:秦皇岛市-市辖区公示内容省道承秦高速青龙连接线中修工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河*************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币***日历天王祥军工程师冀**************************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币***日历天许晓阳工程师C***************秦皇岛市凯达*************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币***日历天陈金要工程师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩: S***省道出海路青龙县城双山子段中修工程施工第*中标候选人及项目负责人类似业绩: S***线新郑境大高庄至禹州交界段大修工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 抚宁区乡道湾曹线茹各庄-曹东庄段改造工程施工第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 公路养护工程施工二类(甲级)第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 公路养护工程施工二类(甲级)第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 公路养护工程施工二类(甲级)备注内容: 否决投标单位及理由:*、在开标现******的第一信封电子投标文件未能导入秦皇岛市公共资源交易网专家评标辅助系统,经评标委员会核验,******投标按无效处理;*、评标委员会在评审时发现秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站未提供****年度、****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站第一信封形式评审和响应性评审不通过,投标按无效处理。提出异议渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛******;联系人:庞小东、尤常磊;电话:***********、***********,传真:****-*******,邮箱:****** 全部投标单位:******、******、************、秦******、青龙满族自治县交通运输局公路管理******、石家庄******、******、张******、******、******、秦******、秦皇岛市抚宁区交通运输局公路管理站******、******、******、石******、江西******、秦皇岛************、邯郸市******、秦皇******、******、秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站、秦皇岛市凯达******、昌黎县交通运输局公路管理******、河******、秦******、******、广西******、崇******、秦皇岛市凯******、石******、******、江******、张家口路发******、张家口******、承德坤森****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:崔海龙 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容