山东潍坊高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次) 废标公告一、采购项目名称:高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次) 二、项目编号:SDGP****************** 三、竞争性磋商公告发布日期:****年*月*日 四、磋商日期:****年*月**日 五、采购方式:竞争性磋商 六、废标原因:对竞争性磋商文件作出实质性响应的报价单位仅有一家,本次招标废标。 七、联系方式:*.采购人:高密市教育局联系地址:高密市健康路南首路西联系人:乔昌利,联系方式:****-********.采购代理机构:******地址:潍坊市北宫街新华大厦A座十三、十四楼联系人:柴孝元,联系方式:****-******* 八、公告媒介:中国山东政府采购网、潍坊市公共资源交易网。二○一九年三月二十一日
查看隐藏内容