江苏南京海安至启东高速公路、无锡至南通过江通道南北接线声屏障(隔声窗)制作安装工程施工项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息: 项目名称: ***省道无锡段改扩建工程项目编号: WXJT***********标段名称: ***HSD-ZM标段标段编号: WXJT**********P*** 详细说明:经评标委员会评审,***省道无锡段改扩建工程项目,***HSD-ZM标段标段:第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曾佩佩第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严登霞第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:季春林共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.江******:投标文件中“十二、主要材料情况表”后未附质量保证书,未响应投标文件第一信封形式评审与响应性评审第*条,作废标处理。*.江苏******:投标文件中“十二、主要材料情况表”后未附质量保证书,未响应投标文件第一信封形式评审与响应性评审第*条,作废标处理。*.南******:企业资格审查表*中未显示有本次招标要求的国家建设行政主管部门核发的城市及道路照明工程专业承包三级或以上资质,未响应资格评审第*条,作废标处理。 价格比较一览表项目名称:***省道无锡段改扩建工程惠山区东段照明工程施工项目***HSD-ZM标段序号投标人名称投标总价(元)经评审的投标价(元)排序**************************************************************************************** 投标控制价上限(元)*******注:(*)评标委员会按各投标人评标价从低到高顺序确定投标人排名,出现*个或*个以上投标人评标价相同时,按最近一次在江苏省交通行业与产业项目招标投标信用等级评定较高者排名在前(信用等级以投标截止当日的查询结果为准);否则按企业注册资本金较大的投标人排名在前;仍不能确定的,由评标委员会投票决定。评标委员会推荐第一名为第一中标候选人,第二、第三名依次为第二、第三中标候选人。(*)经评审的投标价(评标价)=投标函文字报价。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 赵阳、吴莹 联系电话:****-********、***********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心无锡分中心评标完成日期: ****-**-**