云南昆明昆明桥隧管理有限公司2019年~2021年养护维修材料及机械台班采购项目(昆明桥隧管理有限公司2019年~2021年养护维修材料及机械台班采购项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年~****年养护维修材料及机械台班采购项目(**********年~****年养护维修材料及机械台班采购项目)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KM**********招******联系电话*********** 招标代理机构******联系电话*********** 工程**********年~****年养护维修材料及机械台班采购项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人云南******////*******.**/**.**/招标人规定的时间符合我国现行法律、法规的相关规定及标准,满足招标人要求项目地点:招标人指定地点投标人须为经国家工商行政管理部门登记注册的独立企业(事业)单位法人或组织;具有有效的营业执照,经营范围应包括物资或材料的销售、机械租赁;投标人在昆明设有固定的经营场所,以便提供本地售后服务能力,须提供相关证明材料。投标人未被“信用中国(网址:https://***.******.***.cn/)”列入失信被执行人名单和重大税收违法案件当事人名单;投标人未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(***.******.***.cn)中列入严重违法失信企业名单(黑名单)**** 年危桥改造工程加固材料采购//财务状况良好,需提供****年至****年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告或财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表)第二中标候选人******////*******.**/**.**/招标人规定的时间符合我国现行法律、法规的相关规定及标准,满足招标人要求项目地点:招标人指定地点投标人须为经国家工商行政管理部门登记注册的独立企业(事业)单位法人或组织;具有有效的营业执照,经营范围应包括物资或材料的销售、机械租赁;投标人在昆明设有固定的经营场所,以便提供本地售后服务能力,须提供相关证明材料。投标人未被“信用中国(网址:https://***.******.***.cn/)”列入失信被执行人名单和重大税收违法案件当事人名单;投标人未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(***.******.***.cn)中列入严重违法失信企业名单(黑名单)盘龙区 **** 年度辖区内道路及附属设施日常维护维修项目(沥青混凝土及施工设备)//财务状况良好,需提供****年至****年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告或财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表)第三中标候选人******////*******.**/**.**/招标人规定的时间符合我国现行法律、法规的相关规定及标准,满足招标人要求项目地点:招标人指定地点投标人须为经国家工商行政管理部门登记注册的独立企业(事业)单位法人或组织;具有有效的营业执照,经营范围应包括物资或材料的销售、机械租赁;投标人在昆明设有固定的经营场所,以便提供本地售后服务能力,须提供相关证明材料。投标人未被“信用中国(网址:https://***.******.***.cn/)”列入失信被执行人名单和重大税收违法案件当事人名单;投标人未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(***.******.***.cn)中列入严重违法失信企业名单(黑名单)机械租赁合同//财务状况良好,需提供****年至****年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告或财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表)备注*、本项目未要求项目负责人;*、本项目未要求技术负责人废标情况被废标投标人名称废标原因******未提供有效类似业绩,不满足《招标文件》要求“第三章 评标办法***.******.***资格评审标准 业绩要求”******未提供****年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告或财务报表,不满足《招标文件》要求“第三章 评标办法***.******.***资格评审标准 财务要求”招标人审核意见同意发布审核人:成洪宇此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容