河北石家庄廊坊开发区2019年新建道路绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称廊坊开发区****年新建道路绿化工程工程编码G****************投资性质t政府□国有 □集体 □股份公司 □私人 □外商 □中外合资招标代理单位编码 应招标方式t公开□邀请招标□直接委******中标时间****-*-**中标价(元)********项目经理陈会兵项目经理证书编号 实际招标方式公开招标质量要求合格参加投标企业 广东潮******、江西************、************、******、******、******、四川******************************、福************、******、福******、******、洪城******、福************、******、******************、******、中************、福建************、******、南******、******、******、石******、江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司、******、常州******、四******、河北******江************、河南省******、河南省******、河南碧苑******、四川******、******、******、新金珠******、四川省******、漯河绿地(集团)******、******、************、******、******、榆林市******、******、******、******、安******、鹤壁市******、******、******、******、******、山东******、******、******、******、山东******、******、************、******、廊坊************************、******、江************、四川******、江西************、************、******、******、******、河南省******、开封市******、陕******、福******、******、京蓝北方园林(天津)有限公司、******、福******、西安******、江******、******、河******、************、******************、河北************、******、廊坊市******、******、福******、福******、******、江西省************、广东******、福******、******、天津************、江西******、福******、******、四川******、******、******、******、河************、河南******、******、江******、福******、******、******、河******、******、******、******、唐山******、******、************、******、江西******、******、廊坊开发区************、廊******、唐山******、河北楷彤******、河******、******、沧州波恩******、河************、******、******、河南******、******、江******、三******、河北******、河北************、******、******、******、文安县******、******、******、******、唐山市城市******、******、唐山炬烨************、唐******、唐山******、廊坊市******************、廊坊******、石家庄市************、廊坊市******、廊坊市福******、霸州市******、陕西新鸿业************、******、三河******、廊坊市******、江苏沭阳******、******、******、福建******、河南******、江******、江西绿******、******、廊******、河北******、卓辉(福建)************、上饶市******、******、******、江******、中建******、滕******、******、******、******、******、廊坊市******、******、******、******、廊******、鹤******、************、******、四川************、江******、******、******、廊坊市******、河北******、河******、西安******、石家庄高******、******、******、日昌(福建)************、石家庄市藁城区******、廊坊******、************、廊坊市******、湖南******************************、江西******、******、江************、江西******、江西省******、湖************、廊坊开发区******、廊************、卓越******、唐山******、******、******、河北******、廊******、河北******、******、福州******、******、邯******、河北************、遵化市******、邯******、邯郸市******、廊坊市华******、邯******、河北******、******、邯******、河北******、邯******、廊******、廊坊******、廊坊市******、廊******、廊坊市天辰******、******、北京富******、******、******、******、珠************。废标原因三河******验证不合格,授权委托书不符合招标文件要求;资格审查中石家庄市******、廊坊******、******无营业执照证件;江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司项目经理职称证书原件专业范围不符合招标文件要求。其他单位进入下一步评审,在初步评审过程中,常州******、廊坊******、******、邯******、邯******、邯郸市******、邯******、河北******、******、邯******、河北******、邯******报价未保留整数未通过初步评审;******、******电子版光盘未按要求粘贴标签;******、江西绿******、滕******电子版不能导入系统;廊坊市******、******企业编码不能网上签到;江苏沭阳******光盘内容与企业名称不一致;******、******投标报价超过拦标价。 发布公告的媒介河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台招 标 人廊坊经济技术开发区公用事业管理局办 公 地 址廊坊市经济技术开发区汇源道联系人及联系电话陈泽民 电话: ****-*******招标代理机构******办公地址河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下A座****、****室联系人及联系电话谢添 电话:****-*******
查看隐藏内容