河南焦作博爱县投资集团有限公司关于博爱县2018 年度第一批和第二批补充耕地储备项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

博爱县**** 年度第一批和第二批补充耕地储备项目于****年*月*日上午*:**整在博爱县公共资源交易中心二楼第一开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下: 一、招标项目名称及项目编号: 项目名称:博爱县**** 年度第一批和第二批补充耕地储备项目一标段采购编号:博政采购(****)**号 二标段采购编号:博政采购(****)**号 二、评审信息: 评标日期:****年*月*日 评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标厅 评标委员会成员:赵全喜、王旭峰、李利霞、刘宏、朱雪琴。 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下: 一标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.**元 质量标准:达到土地整理行业标准(中华人民共和国国土资源以工程行业标准TDT****-****-****)和本项目施工设计及施工图纸要求,以项目竣工验收合格为标准。 工期:***日历天 项目经理:高建廷 证书编号:******** 地址:林州市红旗渠大道西段***号***室 第二中标候选人:****** 报价:*******.**元 质量标准:达到土地整理行业标准(中华人民共和国国土资源以工程行业标准TDT****-****-****)和本项目施工设计及施工图纸要求,以项目竣工验收合格为标准。 工期:***日历天 项目经理:罗上荣 证书编号:****** 地址:福建省三明市清流县龙津镇凤翔街**栋六层 第二中标候选人:****** 报价:*******.**元 质量标准:达到土地整理行业标准(中华人民共和国国土资源以工程行业标准TDT****-****-****)和本项目施工设计及施工图纸要求,以项目竣工验收合格为标准。 工期:***日历天 项目经理:王得令 证书编号:******** 地址:长沙市雨花区万家丽中路三段***号*栋***房 二标段: 第一中标候选人:****** 报价:*******.**元 质量标准:达到土地整理行业标准(中华人民共和国国土资源以工程行业标准TDT****-****-****)和本项目施工设计及施工图纸要求,以项目竣工验收合格为标准。 工期:***日历天 项目经理:陈凯东 证书编号:******** 地址:河南省平顶山市石龙区国文世家*号楼*楼东户 第二中标候选人:****** 报价:*******.**元 质量标准:达到土地整理行业标准(中华人民共和国国土资源以工程行业标准TDT****-****-****)和本项目施工设计及施工图纸要求,以项目竣工验收合格为标准。 工期:***日历天 项目经理:王日东 证书编号:******** 地址:林州市茶店镇明德路*号 第三中标候选人:河****** 报价:*******.**元 质量标准:达到土地整理行业标准(中华人民共和国国土资源以工程行业标准TDT****-****-****)和本项目施工设计及施工图纸要求,以项目竣工验收合格为标准。 工期:***日历天 项目经理:张胜男 证书编号:******** 地址:商丘市神火大道与凯四街交叉口(华商世贸一号楼二十二楼B**号) 三、评标结果公示期 ****年*月*日-****年*月**日 四、废标情况:经审查,一标段:******无承包人一般义务的承诺,不符合招标文件的专用合同条款*.*的要求;******投标函中项目负责人的证书编号填写不符及无承包人一般义务的承诺,不符合招标文件格式要求及专用合同条款*.*的要求;******法人代表无社保缴纳网上截图及查询方式,不符合招标文件投标人须知***.******.***的其他要求;福******没有提供营业执照原件,不符合招标文件投标人须知***.******.***的要求。二标段:******没有提供资质证书原件,不符合招标文件投标人须知***.******.***的其他要求。 五、公示发布媒体 本次中标结果公示在中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网网站发布。 六、联系方式 招标人:****** 联系人:王先生 电 话:****-******* 地址:博爱县 代理机构:****** 联系人:张女士 电 话:****-******** ***********地 址:焦作市摩登商业街*号楼 七.监督部门 博爱县财政局政府采购办公室 电话:****-******* 各投标人和其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委第七部委**号令)规定向监督部门提出。 招标人:****** 代理机构:****** ****年*月*日
查看隐藏内容