河北石家庄路面工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

衡水市第二中医医院园林绿化--砼路面工程 衡水市第二中医医院园林绿化--砼路面工程 招标方案核准(备案)部门:衡水市冀州区发展改革创新局 招标方案核准(备案)文号:冀州发改招标核字(****)*号 所属地区:衡水市冀州区 公示内容: 衡水市第二中医医院园林绿化--砼路面工程 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号 *石****** *******.** 元人民币 **.** *******.** 元人民币 *******.**元人民币 ******* *******.**元人民币 **.** *******.**元人民币 *******.**元人民币 ******* *******.**元人民币 **.** *******.**元人民币 *******.**元人民币 备注内容: 否决投标单位及理由: 评标委员会对投标人的资格进行了审查。经审查,******、******、******因未附基本开户许可证,未通过资格审查。 全部投标单位: ****** 石****** ****** ****** 河北康盈建筑工程有限工程 ****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目负责人: 孙娇杨 项目负责人职业证书: / 项目负责人职业证书编号: / 联系人: 孙娇杨 电话: ****-******** *********** 电子邮箱: ****** 招标人:衡水市第二中医医院 招标代理机构:******,项目经理:孙娇杨 中标单位:石****** 中标金额:*******.** 元 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容