广东深圳罗湖区社会福利中心关于绿化租摆及养护项目招标公告资格审查结果
查看隐藏内容(*)需先登录
罗湖区社会福利中心关于绿化租摆及养护项目招标公告资格审查结果罗湖区社会福利中心关于绿化租摆及养护项目招标公告资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称罗湖区社会福利中心关于绿化租摆及养护项目招标公告采购单位深圳市罗湖区社会福利中心单位地址 联系人董艳灵联系方式****-********项目类别*公示环节投标资格 资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深******通过 *深圳市******不通过提供的花卉养殖基地合同复印件是《芒果场用地租赁合同》,于招标要求中有自己花卉养殖基地要求不符。*深******不通过未提供有花卉养殖基地相关证明文件*深圳市******通过 *深圳市枝******不通过未按要求提供应标文件 深圳市罗湖区社会福利中心 ****年**月**日