福建三明关于HJZB2016-0092-1三明市示范性综合实践基地管理中心宿食堂餐桌椅采购的公开招标的补充公告
查看隐藏内容(*)需先登录
关于HJZB****-****-*三明市示范性综合实践基地管理中心宿食堂餐桌椅采购的公开招标的补充公告三明市教育局三明市示范性综合实践基地管理中心宿食堂餐桌椅采购项目更正公告 原公告的采购项目名称:三明市示范性综合实践基地管理中心宿食堂餐桌椅采购首次公告日期:****年**月**日更正事项:*、采购项目编号:HJZB****-****-* *、采购项目名称:三明市示范性综合实践基地管理中心宿舍用品及食堂餐桌椅采购 *、采购单位名称:三明市教育局 *、招标代理机构名称:******招标代理机构地址:三明市梅列区东新一路卫生监督所对面二层联系人:小苏 小林 联系方式:****-******* ******* *、中标公告发布日期: ****-**-** *、发布媒介名称:三明市政府采购网(http://***.******.***.cn/)三明市公共资源交易中心网(http://***.******.***/)******网址(http://***.******.***) *、中标结果:鸿盛家具(福建)有限公司为中标人。 *、废标理由:本项目在中标公示期内,收到投标人质疑,经项目原专家评审小组对质疑内容进行复核,鸿盛家具(福建)有限公司所提交的样品出现负偏离(双层铁架床样品上下床之间均没有应用三角形加强铁板固定),而投标文件技术偏离表表述未体现负偏离,其样品与投标文件响应不一致,根据招标文件P**页第八项投标样品规定: “投标人所供样品与投标文件所响应必须一致,否则按未实质响应作无效投标处理。”,我公司于****年**月**日发布的中标公告自本公告发布之日起自动失效,具体招标时间另行公告。 特此公告。 ****** ****年**月*日 更正内容及日期:****年**月**日采购人: 联系人:陈绍光 电 话:*********** 地 址:福建省三明市梅列区沪明新村**幢采购代理机构:****** 地 址:三明市梅列区东新一路卫生监督所对面*层、三明高新技术产业开发区金沙管委会大楼***室 联系人:小苏 电 话:****-******* ****年**月**日