江苏盐城东台市东亭一村、望海小区20-23#及37-41#出新工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin东台市工程建设项目中标结果公示 编号:东标管公示[****]第Y***号 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市物业管理办公室的东台市东亭一村、望海小区**-**#及**-**#出新工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:江****** 中标价:肆佰贰拾肆万伍仟零贰拾元整 中标工期:**日历天 中标质量:合格 项目组负责人:徐德桂(苏***********) 废标情况: *、 ******:逾期竣工违约金未按招标文件要求承诺; *、 ******:逾期竣工违约金未按招标文件要求承诺; *、 ******:逾期竣工违约金未按招标文件要求承诺; *、 ******:项目负责人保险不符合招标文件要求; *、 ******:项目负责人保险不符合招标文件要求; *、 ******:项目负责人保险不符合招标文件要求; 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 二〇一九年五月十日end
查看隐藏内容