广东深圳中国科学院深圳先进技术研究院宽场荧光显微镜采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受中国科学院深圳先进技术研究院的委托,就中国科学院深圳先进技术研究院宽场荧光显微镜采购项目项目(项目编号:OITC-G*********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:OITC-G*********项目名称:中国科学院深圳先进技术研究院宽场荧光显微镜采购项目项目联系人:迟兆洋、林杨婷、彭宇科联系方式:***-******** 二、采购单位信息采购单位名称:中国科学院深圳先进技术研究院采购单位地址:深圳市南山区西丽深圳大学城学苑大道****号采购单位联系方式:李如舟 ****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:北京市海淀区西三环北路甲*号院科技园*号楼**层**室采购代理机构联系方式:迟兆洋 ***-******** ****** 四、废标、流标的原因参与投标的供应商报价均超过采购预算,实质性不响应招标文件的要求,废标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜无
查看隐藏内容