河南郑州道路及外网工程A区中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省妇女干部学校(河南省幼儿师范学校)新校区道路及外网工程项目一标段:新校区道路及外网工程A区中标候选人公示 河南省妇女干部学校(河南省幼儿师范学校)新校区道路及外网工程项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) ********.** ********.** ********.**项目负责人姚文杰 张佳佳 孟延伟质量合格且达到验收标准合格且达到验收标准合格且达到验收标准工期(交货期/天)********* *.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******其他姚文杰项目经理***xxxxxxxxxxx****一级注册建造师豫******************其他张佳佳项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫******************其他孟延伟项目经理***xxxxxxxxxxx****一级建造师豫 ************ *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******平顶山化工产业集聚区沙河一路、沙河五路(BT模式)项目二标段**********-**-**********.********郏县南二环道路东延工程第一标段**********-**-**********.********郏县汇文路新建工程**********-**-**********.********濮阳润清***MW风电场项目施工道路及吊装平台施**********-**-**********.********驻马店市中华大道(南海路-驿城大道)道路升级改造工程驻马店市市政工程管理处****-**-**********.********获嘉县亢村专业园区道路工程*标段迎宾大道(省道S***-纬五路)获嘉县产业集**********-**-**********.********天润濮阳顿丘***MW风电场项目工程道路及吊装平台施**********-**-**********.********雁鸣路(绿博大道-陇海快速路)新建道路工程施工一标段郑**********-**-**********.********郑州国际物流园区金沙大街道路、三水工程郑州经济技**********-**-**********.********漯河市松江产业集聚区及漯西化工园区****年基础设施综合升级项目漯河市郾**********-**-***********.********郏县南环路东延工程**********-**-**********.********驻马店市产业集聚区前进路道路工程驻马店市产业集聚区管理委员会****-**-**********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******希望路(电厂-嵩山北路)道路及排水、照明工程**********-**-**********.********宝丰县君文路升级改造道路工程(文峰路-望京路)工程宝丰县住房和城乡规划建设局****-**-**********.********平顶山化工产业集聚区沙河一路、沙河五路(BT模式)项目**********-**-**********.********获嘉县亢村专业园区道路工程*标段迎宾大道(省道S***-纬五路)获嘉县产业集**********-**-**********.********天润濮阳顿丘***MW风电场项目工程道路及吊装平台施**********-**-**********.********郑州国际物流园区故城北路、故城东街、白市东街等道路工程施工郑州国际**********-**-**********.********规划一路(日产北路)道路工程郑州经济技术**********-**-**********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*注册于中华人民共和国境内,具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织均可投标,且具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级及以上资质或市政公用工程施工总承包贰级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,具备有效的安全生产许可证。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河******未按招标文件第八章格式要求*******未按招标文件第八章格式要求*河******未按招标文件第八章格式要求*******税率未按招标文件要求*江******未按招标文件第八章格式要求 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:李小艳、林明选、杨军保、易保斌、于近泉 九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或代理机构: ****** 联 系 人: 马先生 联 系 电 话: ****-******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示豫工程**************
查看隐藏内容