浙江杭州光分路器、尾纤等光配件入围采购项目光分路器尾纤等光配件入围采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度******光分路器、尾纤等光配件入围采购项目光分路器尾纤等光配件入围采购项目项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*******.******罗天洋第二名*******.******乐家伟第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分********.******罗天洋**.**********.******乐家伟**.**********.******梅永龙**.**********.******程豹**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******样品子项**规格型号与招标需求不符*******样品子项**规格型号与招标需求不符*******投标文件中的法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字*******投标人未按招标文件要求提供资格文件原件*******未响应招标文件技术参数要求投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 本项目以单价报价 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉