江苏泰州虹桥园区尾水管迁移工程的虹桥园区尾水管迁移工程[E3212830362002331002001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

虹桥园区尾水管迁移工程的虹桥园区尾水管迁移工程[E**********************]评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市****** 招标方式 公开招标 标段名称 虹桥园区尾水管迁移工程的虹桥园区尾水管迁移工程[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 吕满 市政公用工程建造师一级 苏************ *****************X 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*N**FD** 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 邱文峰 市政公用工程建造师二级 苏************ ******************第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************A 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 刘涛 市政公用工程建造师二级 苏************ *****************X被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * ****** (*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求上传上月或当月社保证明材料。* ****** (*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人身份证号码未通过验证,无法解密投标文件。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —— —— —— —— ——投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** ** ****** *******.** **.** - - - - - / / / *.** **.** * 其他未入围单位 ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.* / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** 泰兴市****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** 泰****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** 泰****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / ** ****** *******.** / / / / / / / / / / / / 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容