河南郑州95985部队副食品一站式筹措供应项目95985部队副食品一站式筹措供应项目评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*****部队副食品一站式筹措供应项目*****部队副食品一站式筹措供应项目评标结果公告 *****部队副食品一站式筹措供应项目项目(招标编号为豫工程*********** )于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 *****部队副食品一站式筹措供应项目,有效投标人少于*家。 二、废标情况及原因 序号投标人名称废标原因*******投标文件中未附纳税和社保资金缴纳证明材料。*******投标有效期不符合招标文件要求。*******未提供企业法人的信用中国查询截图。*深******企业法人的信用中国查询类型不对。*******企业法人的信用中国查询类型不对。*******企业法人的信用中国查询类型不对。*******企业法人的信用中国查询类型不对。 三、评标委员会名单:曹志强、董炳林、高晓青、龚毅、郭天松 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:****** 联 系 人:王女士 联 系 电 话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容