广西南宁基础设施项目工程施工监理服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
深百合作产业园基础设施项目(百贤路北段、致富路)工程施工监理服务中标候选人公示中标候选人公示项目名称深百合作产业园基础设施项目(百贤路北段、致富路)工程施工监理服务项目招标编号BSZC****-G*-*****-DCYJ招标人******建设单位******招标代理机构广西******开标时间****年*月*日*时**分公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价情况投标费率*.**%,暂定总价人民币(大写):叁佰贰拾伍万捌仟壹佰陆拾叁元陆角肆分(¥*******.** )监理服务周期监理合同生效之日起至建设工程缺陷责任期满总监理邱发明(注册编号:********)第二中标候选人单位名称南宁市******投标报价情况投标费率*.**%,暂定总价人民币(大写):叁佰叁拾壹万捌仟伍佰元整(¥*******.**元)监理服务周期监理合同生效之日起至建设工程缺陷责任期满总监理工程师谭迎军 (证书编号:********)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据河南******原因:该公司提交的投标文件中未提交监理员上岗证书年检证明材料,故初步评审不通过,不进入详细评审。其他公示内容无公示媒介中国建设中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、百色市公共资源交易中心网、百色市住房和城乡规划建设委员会网异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门百色市建筑工程招标站投诉受理电话****-*******百色市公共资源交易管理局****-*******
广西******
****年*月**日