河北唐山2019年度车辆维修保养服务入围入围单位公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度车辆维修保养服务(二标段)入围(三次)入围单位公示****年度车辆维修保养服务(二标段)入围(三次)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*唐山市路北区鑫安达汽车维修服务中心******元人民币**.********元人民币******元人民币自合同签订之日起一年,届时经许可予以续约的,按续约后期限为准张晓东//*唐山************元人民币**.********元人民币******元人民币自合同签订之日起一年,届时经许可予以续约的,按续约后期限为准付立成//第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/备注:?第*候选人备注:/?第*候选人备注:/备注内容:否决投标单位及理由:经审,******具有的汽修工不足**名;唐山市高新技术产业开发区众飞汽车修理厂投标文件中未附委托代理人社保缴费证明,未提供维修厂和停车场的产权证明或租房合同且具有的汽修工不足**名,未附车辆维修保养服务业绩,******基本账户转出;以上两家单位未能通过初步评审。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:石工 电话:*********** 邮箱:zjgjts@***.com全部投标单位:*.唐****** *.****** *.唐山市路北区鑫安达汽车维修服务中心 *.唐山市高新技术产业开发区众飞汽车修理厂 *.唐山******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:杨晓光项目负责人职业证书:高级工程师项目负责人职业证书编号:********项目经理:杨晓光联系人:石工电话:电子邮箱:******
查看隐藏内容