江苏南京信号灯及电子警察设施建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东海县振兴路(滨河路—铁路桥)改建工程项目信号灯及电子警察设施建设工程(滨河路-利民路)江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县振兴路(滨河路—铁路桥)改建工程项目信号灯及电子警察设施建设工程(滨河路-利民路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************连******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杜海威李如民李家召暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人杜海威******************机电工程一级;********;******项目负责人李如民******************连******项目负责人李家召*****************X *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******企业资质动态监管不合格。*******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的*连******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的*******未按招标文件要求提供社保证明*******企业资质动态监管不合格。*******未按招标文件要求提供承诺书*江******企业资质动态监管不合格。*******未按招标文件要求提供承诺书。*连******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的********企业资质动态监管不合格。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南******-------*******-------*******-------*******-------*扬******-------*江苏省******-------*山东科******-------*******-------*******-------********-------********-------**英******-------********-------********-------********-------********-------********-------**南京******-------********-------********-------********-------********-------**南******-------**中通******-------********-------**扬州市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**连******-------**扬州******-------**高邮市灯具厂-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*高邮市灯具厂*******.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏省*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***连*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***南*************.** ***.******.***南京*************.** ***.******.***南*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***山东科*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***扬州*************.** ***.******.***扬*************.** ***.******.***扬州市*************.** ***.******.****************.** ***.******.***英*************.** ***.******.****************.** ***.******.***中通*************.** ***.******.****************.** ***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县住房和城乡建设局日期:****/*/**
查看隐藏内容