河北石家庄清扫车中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二连浩特至秦皇岛高速公路康保(冀蒙界)至沽源(张承高速)段养护设备采购(二次)YHSB*路面清扫车(真空吸扫)中标候选人公示YHSB*路面清扫车(真空吸扫)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*长沙************元人民币**.********元人民币******元人民币不适用郭瑞(授权代理人)无无*福建************元人民币**.********元人民币******元人民币不适用陈金荣(授权代理人)无无*沧州************元人民币**.********元人民币******元人民币不适用闫正浩(授权代理人)无无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足资格审查条件 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足资格审查条件第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足资格审查条件 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:*、酒钢******车辆采购项目,签约时间****年*月**日;*、滨州市滨城区建设局车辆扫路车采购,签约时间****年**月*日;*、陕******车辆采购项目,签约时间****年**月**日;*、邹城市市******车辆采购项目,签约时间****年**月**日;*、邹平县综合行政执法局洗扫车、扫地车、小型压缩垃圾车及路面养护车采购项目,签约时间****年*月*日;*、涿州市城市管理综合执法局车辆采购项目,签约时间****年**月*日。 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:*、正定县环境卫生管理大队环卫车量采购项目,签约时间****年**月**日;*、陕******西汉分公司清扫车采购,签约时间****年*月*日;*、******清扫车采购,签约时间****年*月**日;*、陕******白泉分公司清扫车采购,签约时间****年*月**日;*、山西宝汉******汉川分公司清扫车采购,签约时间****年*月**日。第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:*、辛集市公路管理处养护机械采购项目(二标段),签约时间****年*月**日;*、辛集市公路管理处养护机械采购项目(一标段),签约时间****年*月**日;*******采购吸尘车,签约时间****年*月**日;*、张家口市下花园区环境卫生管理处清洁卫生车采购项目,签约时间****年**月**日;*、******车辆采购,签约时间****年**月*日备注内容:开标时间:****年*月*日*:**中标时间:****年*月*日**:**公示时间:****年*月**日*:**公示截止时间:****年*月**日**:**招标人名称:二秦高速公路张家口管理处招标人地址:张家口市桥东区宣化路*号交通大厦**楼招标代理机构:瑞和******招标代理机构地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层邮编:******项目经理:鲁健项目联系人:王元电话:****-********、***********传真:****-********电子邮件:rhahxmgljt@***.com否决投标单位及理由:******投标文件未提供有效的业绩证明材料,不满足资格审查条件(业绩最低要求),不能通过资格审查。提出异议渠道和方式:提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件第二章 投标人须知第*.*款规定提出。受理单位:瑞和******,联系人:王元,电话:****-********、***********,传真:****-********,邮箱:rhahxmgljt@***.com全部投标单位:沧州******,******,福建******,北京天路通******,长沙******,******,******,******,沧州******,河北畅******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:鲁健项目负责人职业证书:高工、招标师项目负责人职业证书编号:*******项目经理:鲁健联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容