河北石家庄棚户区改造一期项目新建矿中路、城北道工程及东西大街改造工程勘察、设计、施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开平区四街小区及周边城市棚户区改造一期项目新建矿中路、城北道工程及东西大街改造工程勘察、设计、施工(EPC)总承包开平区四街小区及周边城市棚户区改造一期项目新建矿中路、城北道工程及东西大街改造工程勘察、设计、施工(EPC)总承包候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*******(联合体成员:唐山******、河北益******)****.*****万元人民币***.******.***万元人民币****.*****万元人民币勘察**日历天、设计**日历天、施工***日历天田涛注册一级建造师冀*************秦******(联合体成员:唐******、华诚******)****.*****万元人民币***.******.***万元人民币****.*****万元人民币勘察**日历天、设计**日历天、施工***日历天栗丰注册一级建造师冀*************邢台******(联合体成员:******、唐山******)****.*****万元人民币***.******.***万元人民币****.*****万元人民币勘察**日历天、设计**日历天、施工***日历天石超注册一级建造师冀************第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:******:市政公用工程施工总承包壹级 唐山******:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级 河北益******:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:秦******:市政公用工程施工总承包壹级 唐******:工程勘察专业类(岩土工程)甲级 华诚******:市政行业(道路工程、给水工程、排水工程)专业乙级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:邢台******:市政公用工程施工总承包壹级 ******:工程勘察专业类(岩土工程(设计)、岩土工程(勘察))乙级 唐山******:市政行业(给水工程、排水工程)专业乙级、市政行业(道路工程、桥梁工程)专业甲级 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:施工项目:*、唐山市动物园南北门广场及动物兽舍、涵洞等工程? *、开平区老旧小区和城区基础设施改造项目东城路、普光道段工程设计项目:*、滨河东路(希望街——头道营街)、南一街(裕兴路延伸线——南四路)、容辰北路(裕兴路——东环路)新建工程设计? *、汉沽管理区临津产业园(繁荣道西延、昌盛道、无名路)工程设计第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:施工项目:*、老龙头路沥青盖被工程施工总承包项目:*、北新桥街道办事处-东直门南小街达标道路工程设计(****BGC-***-*)设计项目:*、临汾市滨河东路贯通工程尧都区至襄汾段道路工程设计 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩: 工程总承包项目:*、曹妃甸新兴产业园区北边路工程勘察、设计 设计项目:*、唐山湾生态城路面翻修及配套管网工程 备注:?第*候选人备注:勘察投标报价:******元、设计投标报价:******元、施工投标费率报价:**.**%?第*候选人备注:勘察投标报价:*****元、设计投标报价:******元、施工投标费率报价:**.**%?第*候选人备注:勘察投标报价:*****元、设计投标报价:******元、施工投标费率报价:**.**%备注内容:否决投标单位及理由:沧******(联合体投标单位:******、******)技术负责人(徐孟军)未按招标文件要求提供资格审查原件,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准的要求,投标无效 提出异议渠道和方式:北******,联系人:刘工,联系电话:***********,邮箱:*********@qq.com全部投标单位:******(联合体成员:******、******) ******(联合体成员:唐山******、河北益******) ******(联合体成员:唐山市规划建筑设计研究院、中外建******) 邢台******(联合体成员:******、唐山******) 秦******(联合体成员:唐******、华诚******) 沧******(联合体成员:******、******)公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:刘天翔项目负责人职业证书:助理工程师项目负责人职业证书编号:*******项目经理:刘天翔联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容