河南安阳基础设施项目第六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑万铁路南阳段新野县王集镇东元村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施项目第六标段中标候选人公示郑万铁路南阳段新野县王集镇东元村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施项目中标候选人公示 郑万铁路南阳段新野县王集镇东元村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施项目于****年*月*日在新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号穆存杰无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称湖北******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号范宏丽无二级鄂************鄂建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈修锋无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*******************湖北**************河************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**********.**********湖北************.******河*********.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***湖北*********.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目二标段第一中标候选人投标人名称裕实******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马银鹏无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号于三忠无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘冠宇无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**裕实*****************河*************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**裕实*********.******.***.***.****河*********.******.***.***.***********.******.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*裕实*********.******.***河*********.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目三标段流标原因:因在投标截止时间内,投标单位不足三家,故本标段流标一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目四标段第一中标候选人投标人名称南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张书雷无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任田无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号盛亚芳无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**南**************************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.***********.******.***.***.*************.******.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南*********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目五标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱兵无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴述彦无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张鹏飞无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************************.*************.*****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.************.******.************.******.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目六标段第一中标候选人投标人名称新野县******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张宇无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号齐宁无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号钱笑笑无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**新野县****************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**新野县*********.******.***.***.***********.******.************.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*新野县*********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目七标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢德正无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郭新峰无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号罗静无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河******************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.***********.******.*******************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目八标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号洪娅芳无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称林******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵成镇无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张向丽无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*****************林****************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河********.**********林*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.***林*********.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目九标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号温杰无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王慧无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨太伟无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*******************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.************.******.***.***********.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十标段第一中标候选人投标人名称裕实******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李浩无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姜法伟无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李国强无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**裕实******************************河***********B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**裕实*********.******.************.******.***.****河**********.*******C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*裕实*********.******.************.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张秋霞无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁艳无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号边晓聪无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委************************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.***********.******.***.*************.******.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郭玉粉无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王淇无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐潇无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委********************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.***********.******.***.***********.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈晓楠无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号俱彦国无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李陶义无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*******************河************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委************.********河*********.******.************.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十四标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价 *******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号苏冰无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王香海无二级豫************豫建安A(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号岳志伟无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河******************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.************.******.************.******.***.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十五标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李晓琼无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号庞皙松无二级 豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号于金迎无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.************.******.*******************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十六标段第一中标候选人投标人名******投标报价 ******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号邢旭英无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张秋霞无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁艳无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委********************************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委****************.*************.******.***.*************.******.***.*C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称 :郑万铁路南阳段新野县王集镇东园村、石头庙村环保(夹心村)搬迁安置区建设基础设施工程项目十七标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价 ******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号车会龙无二级********/第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐红敏无二级********/第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号毕俊耿无二级********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//*//*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河********.**********河南*************************.*********B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*****************河南********.**************************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.***河南*********.******.************.******.*** 本项目中标候选人公示期为*日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人或招标代理机构答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招 标 人:新野县王集镇人民政府 联 系 人:陈先生 电 话:*********** 地址:新野县王集镇 招标代理机构:****** 联系人:王女士 电 话:*********** 地 址:周口大道东侧庆丰街南侧MOCO新世界A座**层 ****年*月**日
查看隐藏内容