河南郑州虞城县响河南段西侧立面改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

虞城县响河南段西侧立面改造工程结果公告虞城县响河南段西侧立面改造工程成交结果公告 ******受虞城县城关镇人民政府的委托,对虞城县响河南段西侧立面改造工程按规定程序进行了竞争性谈判、现就本次谈判的成交结果公告如下: 一、采购项目概况: *.*项目名称:虞城县响河南段西侧立面改造工程*.*项目编号:虞财采购【****】*** 号 招标编号:商政采【****】 ***号 *.*项目实施地点:虞城县城关镇境内 *.*谈判控制价:壹佰壹拾贰万捌仟陆佰元贰角捌分(小写:*******.**元) *.*计划工期:**日历天 *.*资金来源:自筹资金 *.*项目概况:虞城县响河南段西侧立面改造,实行徽派改造;(详见工程量清单) *.*招标范围:本项目竞争性谈判文件、工程量清单、补充文件(如有)、答疑纪要(如有)等列明的所有建设内容; *.*质量要求:达到国家质量检验评定合格标准 *.**标段划分:共划分一个标段。二、公告发布时间及媒体: *.*发布时间:****年 * 月* 日~****年* 月 * 日*.*发布媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》。三、谈判信息: *.* 评标日期:****年*月**日。 *.* 评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室(商丘市睢阳区中州路与南京路交叉口西南角)。*.*评标专家:左秀军、韩静、谢述军 四、评审结果: 成交供应商:河******地址:虞城县稍岗镇政府院内 成交价:*******元(大写:壹佰壹拾贰万柒仟伍佰元整)项目经理:张欣(注册证号:豫************ ,证书名称:二级建造师)投标工期:**日历天 投标质量:达到国家质量检验评定合格标准 五、本项目废标单位及原因:******因未按招标文件要求提供完税证明原件导致谈判无效。六、监督单位:虞城县人民政府政府采购办公室七、联系方式: 招标人:虞城县城关镇人民政府 联 系 人:王先生 联系地址:河南省商丘市虞城县南关转盘东***米路北联系电话:***********代理机构:****** 地址:郑州市金水区凤凰城青年路***号升龙环球大厦c座联系人:熊先生 联系电话: ****-******* 本项目结果期限为*个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 ****年*月**日
查看隐藏内容