浙江宁波2019MX004关山村上堡厕所工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****MX***关山村上堡厕所工程评标结果公示招标方式:公开发包 建设地点:吴兴区妙西镇关山村上堡村 招标范围:土建、装修等施工(具体详见工程量清单及图纸) 开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:**时**分排名推荐中标候选人投标报价 (万元)项目负责人工期 (日历天)*********.****骆小顺(建筑二级)***********.****李玲梅(建筑二级)***浙江********.****李树根(建筑二级)** 拟中标人:****** 拟中标价:¥:******元 【大写(人民币):贰拾肆万陆仟陆佰贰拾伍元整】 拟中标项目负责人:骆小顺(建筑二级) 公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*******投标报价低于平均报价*%以上 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区妙西镇关山村股份经济合作社代理机构宁波建信工******地 址湖州市吴兴区妙西镇关山村地 址湖州亿丰国际建材城**号楼***室电 话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 凌主任 电话:****-******* 地址:湖州市妙西镇人民政府文体中心二楼 邮编:******
查看隐藏内容