湖北武汉江夏区自然资源和规划局食堂配送采购服务项目资格审核结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江夏区自然资源和规划局食堂配送采购服务项目资格审核结果公告江夏区自然资源和规划局食堂配送采购服务项目资格审核结果公告依据江夏财政局夏财采计[****]*****号计划下达函要求,湖北******受武汉市江夏区自然资源和规划局的委托,于****年*月**日*:**至**:**进行了江夏区自然资源和规划局食堂配送采购服务项目(YHTCG-****-***A(*****))公开招标的资格审核工作,经过审查,合格的单位如下:序号单位名称*湖北*******武汉市华*******中百集团武汉****** 未合格单位如下:序号单位名称未通过原因*武汉联农******未提供企业缴纳税收及社会保障资金证明,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定要求;未提供近三年业绩的中标通知书原件、合同复印件及原件;未提供第二条投标人资格要求第*条规定的资料的原件、第*.*规定的资料原件及复印件。*湖北菱湖尚品******未提供企业缴纳社会保障资金证明,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定要求;未提供第二条投标人资格要求第***.******.***条规定的资料的原件。*武汉******未参加集中审核*武******未参加集中审核其他事项:招标文件领取地点:湖北******(江夏区纸坊阳光雅园(武昌大道简朴寨东**米)) 采 购 人:武汉市江夏区自然资源和规划局联 系 人:陈 志 电 话:***-******** 政府采购代理机构:湖北******联 系 人:梁雨晗 电 话:***-******** 政府采购监督管理部门:武汉市江夏区政府采购办公室电话:***-********
查看隐藏内容