广东广州[JG2019-1730] 环场路公交站场充电桩及相关服务采购项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[JG****-****] 环场路(花花世界)公交站场充电桩及相关服务采购项目 发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:资格后审结果公示 环场路(花花世界)公交站场充电桩及相关服务采购项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* ****** 通过* 江****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 不通过 由******的商务标投标文件正本的第**页“法定代表人证明书”未加盖公章,根据招标文件第**页商务标有效性审查表“第*点 投标文件中没有有效的法定代表人证明书原件,或由委托代理人签署的投标文件中没有法定代表人授权书原件”并结合招标文件第**页“**.*投标文件[副本],所有资料都可以用投标文件的[正本]复印而成。如果正本与副本不符,应以正本为准”的要求,******不通过商务标的有效性审查。* ****** 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市公用******联系人:古一鸣 联系电话:*********** 招标投标监督部门:广州市交通站场建设管理中心 联系电话:***-********联系地址:广州市荔湾区花地大道中**号三楼附件: ****评标报告(*).pdf*.****评标报告(*).pdf*-资格后审结果公示(修正)以此为准.zip*.*-资格后审结果公示(修正)以此为准.zip
查看隐藏内容