福建厦门大跨度育苗棚及附属设施工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大跨度育苗棚及附属设施工程项目中标候选人公示大跨度育苗棚及附属设施工程项目 中标候选人公示 报建编号:**************** 招标项目编号:E******************* 本工程于**** 年*月*日*:** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:福建省洋口国有林场 地址:顺昌县城南东路东**号 邮编:****** 电话:*********** 联系人:陈先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:大跨度育苗棚及附属设施工程项目 招标方式: 公开招标 评标办法:综合评估法 *、中标候选人 第一中标候选人:****** 项目负责人:徐道华 注册证书号:闽************ 投标报价:******* 工期:***日历天 总得分:**.**分 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 类似工程业绩:石狮市镇中路二期道路完善工程; 第二中标候选人:****** 项目负责人:高伟 注册证书号:浙************ 投标报价:******* 工期:***日历天 总得分:**.**分 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 类似工程业绩:丽水市莲都区后庆路改造; 第三中标候选人:福建****** 项目负责人:林国团 注册证书号:闽************ 投标报价:******* 工期:***日历天 总得分:**.** 分 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 类似工程业绩:永春县桃溪流域卿园桥至石鼓桥两岸地段城市景观园林绿化工程 *、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福建******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福建龙泰时代建设工程有些事废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比根据招标项目编号:E******************* 福******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福建省南******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 凯茂(福建)******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* ******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E******************* 福建南平******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*******************福******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*******************泉******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*******************福建******废标处理投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不响应招标文件根据招标项目编号:E*************************废标处理安全文明施工费低于规定的最低金额根据招标项目编号:E*************************废标处理安全文明施工费低于规定的最低金额根据招标项目编号:E******************* 福******废标处理安全文明施工费低于规定的最低金额根据招标项目编号:E*************************废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*******************福******废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*******************福******废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*******************福******废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*************************废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*************************废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*************************废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*************************废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*******************福建******废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*******************福建******废标处理技术负责人社保证明不符合招标文件要求根据招标项目编号:E*************************废标处理业绩未提供竣工验收证明 根据招标项目编号:E*******************福******废标处理未提供业绩资料根据招标项目编号:E*************************废标处理技术负责人证书资料超过有效期根据招标项目编号:E*******************福建******废标处理业绩未提供施工合同根据招标项目编号:E*************************废标处理业绩未提供施工合同根据招标项目编号:E********************、评标委员会成员名单 评标专家:陈建国、林小文、严开英、许建忠。 *、公示时间 : 公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日。 投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。 监督单位:顺昌县住房和城乡建设局 电话:****-******* *、联系方式 招标人:福建省洋口国有林场; 地址:顺昌县城南东路东**号; 电话:*********** ; 联系人:陈先生。 招标代理机构:厦****** 地址:顺昌县富金国际*号楼****室; 电话: ****-****** ;联系人: 小高 。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 厦****** ****年*月*日 附件:福建省洋口国有林场杉木智能育苗建设项目(***.******.***).rar招标正文.doc[E**********************]大跨度育苗棚及附属设施工程项目.NPZF[E**********************]大跨度育苗棚及附属设施工程项目.NPCF福建省洋口国有林场杉木智能育苗建设项目(***.******.***).zip招标正文***.******.***招标正文修改版.doc福建省洋口国有林场杉木智能育苗建设项目(***.******.***).zip
查看隐藏内容