浙江杭州嘉兴市贯泾港水厂水源生态湿地治理工程提升部分3#施工标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市贯泾港水厂水源生态湿地治理工程提升部分*#施工标中标候选人公示嘉兴市贯泾港水厂水源生态湿地治理工程提升部分*#施工标中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称嘉兴市贯泾港水厂水源生态湿地治理工程提升部分*#施工标招标******招标代理机构嘉兴市国华******工程规模贯泾港苗圃区湿地改造成水平潜流根孔湿地约*.**万平方米、贯泾港湿地南区碳素纤维草施工安装约*****条,以及为实施上述工程所需的措施项目及其他项目,具体工程内容详见工程量清单及施工图纸。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)****.****响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包壹级项目经理(负责人)周月晓项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·水利水电工程工期***日历天承诺完成质量合格评标情况/被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)开标时间****-**-** **:********(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注宁波杭州湾******投标文件中未提供项目负责人省级及以上水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书B证,资格审查不通过。监督电话行政监督:****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。