吉林长春长春市第八十七中学临时教室改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长春市第八十七中学临时教室改造工程中标候选人公示吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春市第八十七中学临时教室改造工程项目编号LY******-***建设单位长春市第八十七中学建设地点长春市第八十七中学体育馆内招标方式公开招标工程类别建筑工程建筑面积*投标最高限价*******.**元开标日期****年*月**日开标地点长春市政务中心三楼四开标室中标工程范围土建、水电、空调、通风、灯光等工程,详见工程量清单及图纸中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价(元)综合评标得分第******建筑工程施工总承包壹级合格****年*月**日至****年*月**日*******.**附件下载第******建筑工程施工总承包壹级合格****年*月**日至****年*月**日*******.**附件下载第三名吉******建筑工程施工总承包叁级合格****年*月**日至****年*月**日*******.**附件下载评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五……职称高级高级高级高级高级 注册执业资格///// 评审专业室内装饰装修工程电气工程工程造价建筑给水排水工程土建工程 中标候选人和其他投标人公示期****年*月**日-****年*月**日联系方式招标人长春市第八十七中学联系人任全成联系电话***********招标代理机构吉******联系人吴丹联系电话***********行政监督部门长春市绿园区财政局政府采购管理工作办公室联系人李青联系电话****-********续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*******怀化工业园区鹤城分园标准化厂房二期淑浦县老年大学及老干部活动中心新田县陶岭派出所建设项目*长******图们市长安镇碧水村有机蔬菜大棚区建设项目和龙市头道镇第一幼儿园装修工程/*吉******月晴镇灾后重建新集中区特色村寨传统围墙建设项目****年榆树市教育系统新建校舍项目三期/*******资兴市创新创业基地建设项目宝安中信区青少年宫内部功能用房装修工程裕湘小区*#-*#序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*******新田县陶岭派出所建设项目//*长******///*吉******///*******///序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*******李高峰工程师二级注册建造师吉************/*******徐红龙工程师二级注册建造师湘************/*长******张磊工程师二级注册建造师吉************/*吉******安玉彬工程师一级注册建造师吉************/*******陈伟财工程师二级注册建造师赣************/序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*******电汇招行银行绿园支行春城大街***号****-***************电汇中信银行景阳大路支行万福街****号****-*********长******电汇吉林双阳农村商业银行金域支行南湖大路****号****-*********吉******电汇长春农村商业银行卫星广场支行人民大街***号****-***************电汇建设银行宜春分行营业部宜春市袁山中路***号****-*******续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*********************长**********//*吉**********//否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******未提供****年财务审计报告原件/…///… 注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。
*.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。
*.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。
*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。中标候选人综合评标得分情况表项目名称:长春市第八十七中学临时教室改造工程评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五第一中标施工组织设计**********候选人项目管理机构*****投标报价***.******.***.***.******.***其他评分因素*****得分合计***.******.***.***.******.***加权总得分**.**第二中标施工组织设计**********候选人项目管理机构*****投标报价***.******.***.***.******.***其他评分因素*****得分合计***.******.***.***.******.***加权总得分**.**第三中标施工组织设计**********候选人项目管理机构*****投标报价***.******.***.***.******.***其他评分因素*****得分合计***.******.***.***.******.***加权总得分**.*