四川成都【NSMC-2019019】川北医学院高校财政电子票据管理系统及财务核算及工资税务系统采购 单一来源结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
【NSMC-*******】川北医学院高校财政电子票据管理系统及财务核算及工资税务系统采购 单一来源结果公告采购项目名称川北医学院高校财政电子票据管理系统及财务核算及工资税务系统采购 采购项目编号NSMC*******采购方式单一来源采购行政区划四川省南充市公告类型结果公告公告发布时间****-*-**采购人川北医学院采购代理机构名称四川******项目包个数* 定标日期****-*-**各包成交供应商名称及成交金额第二分包财务核算及工资税务系统采购成交供应商:******成交金额:*****.**元评审委员会成员名单母小波、李佳、向锐(采购人代表)采购人地址和联系方式 地址:南充市顺庆区涪江路***号 联系人:管先生 联系方式:****-*******采购代理机构地址和联系方式地址:成都市金牛区银沙北街锦西商务广场*楼*号联系人:黄先生 联系电话:***********采购项目联系人和电话联系人:黄先生 联系电话:***********备注一、参加本次采购会议第一分包财政电子票据管理系统采购的供应商******未通过资格性审查,原因是未提供合符要求的财务报告和社保缴纳证明,本分包采购活动终止。二、成交公告在川北医学院官网上公告后,请成交供应商凭有效身份证明证件到代理机构领取成交通知书。联系人:黄先生、联系电话:***********、地址:南充市顺庆区锦绣路**号四海新城**幢*单元*-*号。三、本公告期限自发布之日起*个工作日。